EN
Участник альянса

ООО “Издательский дом “БукЪвица”

Контакты

Сайт kurer-sreda.ru
Город Бердск
Регион Новосибирская область
Округ Сибирский округ
Издания Газета «Курьер. Бердск. Среда»

Деятельность

ООО “Издательский дом “БукЪвица”, г. Бердск, Новосибирская область

Адрес: 633010, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Ленина, 33-31

Главный редактор, директор Коморникова Галина Владимировна

тел/факс 8(383-41) 2-15-51, 3-00-10, 8-901-451-01-89

дополнительный офис: 8(383-41) 3-00-10, 2-70-12

e-mail: bkurer@mail.ru

ICQ: 494-630-045 журналисты

ICQ:480-787-114

Веб-сайт: www.kurer-sreda.ru 

Издательский дом «БукЪвица» существует с 2003 года. Форма собственности – частная. «БукЪвица» динамично развивается на малом рынке города Бердска. Фирма выпускает газеты и журналы, имеет собственные дизайн-студию и курьерскую службу. С

егодня ИД «БукЪвица» издает: городской еженедельник «Курьер.Среда.Бердск» (yезависимая городская газета общего содержания «Курьер.Среда.Бердск» выходит по средам тиражом 5000 экз., полноцветная печать, 32 полосы, формат А3, распространяется: Бердск, Искитим), бесплатный информационно-рекламный еженедельник «Народ знает все», строительную газету «Что, почем в Бердске», журнал «Парад. Журнал о лучшем».

Миссия компании

Создание и выпуск на рынок СМИ газет, вебпортала, журналов, предоставляющих гражданам местного сообщества правдивую и объективную информацию о событиях.

Мы не навязываем читателям собственную и никакую иную точку зрения на окружающую действительность. Развивая социально-ответственный бизнес, мы стремимся к формированию активного, неравнодушного, заинтересованного в демократизации общества и улучшении качества жизни читателя. Мы стремимся к выпуску конкурентных медиапродуктов, удовлетворяющих потребности читателей и рекламодателей, к прибыльной работе предприятия, к удовлетворению ожиданий владельцев и сотрудников издательского дома.

Миссия «БукЪвицы» базируется на двух основных стратегиях, разделяемых каждым работником: постоянный профессиональный рост и соблюдение стандартов качественной журналистики.

Где мы живем

Бердск – второй по величине город Новосибирской области. Население 93 тысячи человек. Развиты отрасли машиностроения, деревообработки, пищевая и химическая промышленность, санаторно-курортная зона. Разница во времени с Москвой + 3 часа.

Проекты

Смотреть все
«Хотелось бы всех поименно назвать»

«Шахтинские известия» продолжают журналистско-краеведческий проект, посвященный истории Шахт и мемориального комплекса «Жертвам фашизма».

«Шахтинские известия» провели форум пап

Редакция продолжает акцию «25 лет - 25 добрых дел» в честь дня рождения газеты.

25 добрых дел в честь 25 лет: как «Шахтинские известия» празднуют юбилей газеты

13 января изданию исполнилось 25 лет. Редакция решила отметить событие добрыми делами по количеству лет.

Первая полоса

Смотреть все
DonNews.ru выяснил, как петиции влияют на работу власти

Создание петиций в ответ на действие или бездействие властей стало особенно популярным в Ростовской области.

Как кирпичная стена стала холстом

Редакция газеты "Шахтинские известия" продолжает проект "Инициатива в городском интерьере". Герой публикации на первой полосе решил украшать улицы портретами замечательных людей.

Россия не кончается Садовым кольцом

Журналисты газеты «Коммуна» (участник АНРИ) побывали на фестивале «Вся Россия – 2017» в Сочи. Что отметили и о чем сожалели корреспонденты – в очерке «Коммуны».

Новости компании

Смотреть все
Klops.ru разошелся на цитаты

«Медиалогия» опубликовала результаты за I квартал 2018 года. Самым цитируемым в Калининградской области стал портал Klops.ru.

Воронежская «Коммуна» получила городскую награду за статьи о культуре

В номинации «Культурный уровень» конкурсная комиссия признала победителем заведующего отделом культуры редакции газеты «Коммуна» Виталия Черникова.

«Ростовское агентство новостей» присоединилось к АНРИ

С 2010 года DonNews.ru ежедневно информирует ростовчан о самых важных событиях.

Участники альянса