EN

Как вступить

1. Внимательно ознакомьтесь с Уставом АНРИ.

2. Если вы согласны с положениями Устава, заполните Заявление о вступлении в действительные члены или Заявление о вступлении в ассоциированные члены – в зависимости от выбранной формы участия.

3. Приложите к заявлению следующие документы:

– Копии учредительных документов компании;

– Копии протоколов или приказов органов управления по вступлению в АНРИ;

– Копия свидетельства о регистрации СМИ. В случае если изданий несколько, достаточно одного свидетельства СМИ, вступающего в АНРИ. Для онлайн изданий, не зарегистрированных как СМИ, это пункт не обязателен;

– Три экземпляра газеты за последний месяц;

– Ссылку на ваш сайт.

4. Отправьте заявление и документы исполнительному директору АНРИ по электронной почте anri@airp.ru (Сергей Лапенков).

5. Исполнительный директор АНРИ передает заявление на рассмотрение Правления АНРИ. Один из действующих членов АНРИ может дать заявителю свою рекомендацию. Заявление может быть рассмотрено на заседании Правления или индивидуально каждым членом Правления. Во втором случае Исполнительный директор рассылает заявление и документы заявителя членам Правления. Голосование проводится заочно, каждый член Правления сообщает о своем решении письменно. Для принятия положительного решения необходимо, чтобы большинство высказались за вступление заявителя в АНРИ. При равенстве голосов решающим является голос Президента АНРИ.

6. Исполнительный директор извещает заявителя о принятом решении. Прием в члены АНРИ оформляется протоколом заседания Правления.

7. Вновь принятый член АНРИ обязан оплатить вступительный взнос. В случае если оплата не поступит в течение 50 дней со дня принятия его в члены АНРИ, Правление вправе исключить его из состава членов.

8. Вновь принятому члену АНРИ выдается Свидетельство, подтверждающее его членство.