EN

В Кемерове обсудят решение социальных проблем

1-3 ноября 2018 года в г. Кемерово состоится Форум социальных коммуникаций ПОРА!. Об этом сообщают организаторы.

Форум соберет представителей масс-медиа, рекламы, бизнеса, государственной власти, некоммерческих организаций и неравнодушных к своему региону людей для обсуждения и решения социальных проблем.

ПОРА!2018 состоит из деловой, конкурсной и образовательной программ.

Деловая часть посвящена решению проблем региона с использованием глобального опыта других территорий. Фестиваль социальной рекламы и социальных коммуникаций представляет собой конкурсную программу. Мастер-классы, презентации спикеров в стиле TED – это образовательная часть Форума.

Участниками конкурсной программы могут стать все – от супер-профи с многолетним опытом до студента или неравнодушного дилетанта. Каждый житель России может рассказать о своем проекте широкой аудитории, получить оценку своей работы от профессионалов в области социальных коммуникаций и социальных технологий.

Заявки на участие можно оформить до 25 октября. Принимается любой формат: от ambient, печатной-аудио-видео- и интернет-рекламы до социального проекта. Нереализованные проекты, занявшие призовые места, получат финансовую и информационную поддержку. Призовой фонд составляет 300 тысяч рублей!

Категории подаваемых работ:
– Социальная Инициатива – реализованные проекты
– Социальная Инициатива – нереализованные проекты
– Социальная реклама и коммуникация – реализованные проекты
– Социальная реклама и коммуникация – нереализованные проекты

Вход на форум свободный, но необходимо зарегистрироваться.