EN

Ирина Шихман и Егор Мостовщиков выступят на Редсовете в Санкт-Петербурге

8-9 сентября АНРИ-Медиа организует в Санкт-Петербурге II ежегодный форум редакторов «Редсовет». Участники – главные редакторы ведущих российских СМИ – поделятся опытом и обсудят успешные кейсы.

Так, Егор Мостовщков («Батенька, да вы трансформер») расскажет про эксперименты с образовательными продуктами; Саша Сулим («Редакция») про работу на YouTube-канале; Артем Беседин («Такие дела») — про взаимодействие с авторами; Настя Лотарева («Русская служба Би-би-си) — про питчи и линейного редактора. И это не все!

Во второй день запланированы выступление медиаконсультанта Дмитрия Шишкина («Как эффективно применить модель новостных потребностей в работе СМИ») и профессиональный разговор с участием Юлии Варшавской (Forbes Life и Forbes Woman) и Ирины Шихман (YouTube-канал «А поговорить?»).

Посмотреть полную программу и зарегистрироваться можно здесь. На первый день форума можно попасть бесплатно, необходимо зарегистрироваться. Для участников Альянса независимых региональных издателей (АНРИ) действуют специальные цены на всю программу.