EN

Разбор идей с главредом портала «Такие дела»

Альянс независимых региональных издателей (АНРИ) организует бесплатный вебинар для редакций СМИ, журналистов и фрилансеров «Краудфандинг в журналистике: что может сработать, а от чего лучше отказаться».

На вебинаре Владимир Шведов, главный редактор портала «Такие дела», расскажет, какие идеи «заходят» на краудфандинг, а какие — нет. Как авторам проекта выбрать формат и определиться с жанром, как найти свою аудиторию и заинтересовать ее.

Дата: 13 мая в 14:00 (МСК)

Продолжительность – 1,5 часа

Как принять участие?

Регистрация уже закрыта. Следите за анонсами АНРИ!

Вебинар проводится в рамках проекта АНРИ про краудфандинг для СМИ. На онлайн-встречах эксперты подробно рассказывают, как разработать, запустить и продвинуть краудфандинговый медиапроект, делятся секретами подготовки промо-материалов для крауд-кампании и работы с аудиторией.

Вебинары помогут определиться, подходит ли этот инструмент вашему изданию. Осенью АНРИ организует в Москве очную крауд-школу, участники которой смогут вместе с менторами доработать и запустить свои краудфандинговые медиапроекты. О наборе в школу мы сообщим дополнительно.
Вебинары проводятся с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.