EN

«Вечерняя Москва» вошла в рейтинг ТОП-5 самых цитируемых СМИ по итогам 2020 года

«Вечерняя Москва» (участник Альянса независимых региональных издателей, АНРИ) вошла в ТОП-5 самых цитируемых средств массовой информации по итогам 2020 года по рейтингу компании Mediascope по статистике количества упоминаний СМИ на радио и ТВ.

За прошедший год газету процитировали 2272 раза, что на 17% больше, чем и январе-декабре 2019 года (1945 упоминаний). Общая длительность сообщений на федеральном ТВ и радио составила – 575,9 минут в 2020 году.

«Вечерняя Москва» стала единственным региональным изданием, вошедшим в первую пятерку рейтинга, оставив позади крупные федеральные издания.

«Таких высоких показателей “Вечерняя Москва” достигла благодаря современному подходу к журналистике и внимательной работе с контентом, которые позволили сделать материалы городских СМИ востребованными и интересными для читателей», — отметили сотрудники компании.

АО «Редакция газеты «Вечерняя Москва» включает в себя три печатных выпуска, адресованных разным аудиториям — деловой, информационно-развлекательной и семейной, окружные газеты «Южные горизонты», «Новые округа» и «Москва. Центр», мультимедийный портал vm.ru, студию сетевого телевидения и радио и многое другое.

Газета «Вечерняя Москва» является лидером столичного рынка по охвату читателей. Аудитория синдиката «ВМ» составляет 1 140 000 человек.*

* (По данным исследования Mediascope. NRS — Москва (16+) март — июль 2020).