EN

Сетевое телевидение «Вечерней Москвы» стало digital-проектом года

11 декабря состоялось итоговое мероприятие десятой ежегодной премии «Время инноваций», которая вручается за лучшие практики и проекты по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах.

В рамках юбилейной десятой премии прошел форум, посвященный сотрудничеству в области инноваций.

Завершением мероприятия стала торжественная церемония награждения лауреатов премий «Время инноваций» и Digital Leaders Award, которая выявляет лучшие проекты цифровизации в различных сферах. Проект «Вечерней Москвы» — студия сетевого телевидения «Вечерка-ТВ» — стал проектом года. Награду получил руководитель студии сетевого телевидения Игорь Настенко. Он поблагодарил организаторов за высокую оценку нашего проекта.

Победители были объявлены в пятнадцати основных номинациях, в том числе: решение года, продукт года, сервис года, мобильное приложение, интернет-портал, удаленный сервис. Номинации будут вручаться в отдельных категориях, охватывающих весь спектр сфер бизнеса и общества: от строительства и недвижимости до здравоохранения, от финансов и консалтинга до государственно-частного партнерства