EN

В Москве назвали имена выдающихся медиа-менеджеров России

27 августа 2020 года в Москве прошла торжественная церемония вручения премии «Медиа-Менеджер России – 2020». На одной площадке собрались более 300 гостей и топ-менеджеров столичных и региональных медиа. 47 руководителей медиа получили самую престижную отраслевую награду года.

В номинации «Устойчивое развитие и социальная ответственность медиабизнеса» лауреатом стал главный редактор «Вечерней Москвы» (участник Альянса независимых региональных издателей, АНРИ) Александр Куприянов — за успешную и эффективную реализацию социально значимых проектов в столичном печатном издании. В номинации «Медиахолдинги» победу одержала Анна Новикова, заместитель генерального директора по закупочной деятельности и юридическому сопровождению — за создание системы корпоративного управления, развитие контрактной и юридической службы и разработку эффективной стратегии работы системы закупок, обеспечивающей успешное управление организацией и оптимизацию бюджета», Иван Курдюмов, заместитель генерального директора по развитию и распространению, был отмечен в номинации отраслевые партнеры.

АНРИ поздравляет Александра Куприянова, Анну Новикову, Ивана Курдюмова и весь коллектив «Вечерней Москвы» с заслуженной победой!

С полным списком лауреатов XX Юбилейной Национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2020» можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

О Премии: национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года и учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте.

Цель Премии – отметить на конкретных примерах наиболее интересные достижения в управлении медиабизнесом, привлечь внимание к ключевым процессам отрасли, к ее специфике и структуре, представить лучших медиаменеджеров текущего года. Гости и номинанты премии – руководители московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда.

Организаторы Премии – издательский дом «МедиаБизнес» и профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ». Премия проводится при поддержке общественно-профессиональных организаций: ГИПП (Гильдия Издателей Периодической Печати), РАСО (Российская ассоциация по связям с общественностью), АКАР (Ассоциация коммуникационных агентств России), НАТ (Национальная Ассоциация Телерадиовещателей), АНРИ (Ассоциация Независимых Региональных Изданий), АРПП (Ассоциация Распространителей Печатной Продукции), WAN (Всемирная Газетная Ассоциация).

Фото: Заместитель генерального директора по закупочной деятельности и юридическому сопровождению «Вечерней Москвы» Анна Новикова, главный редактор Александр Куприянов и заместитель генерального директора по развитию и распространению Иван Курдюмов. / Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»