EN

Открыта регистрация на церемонию вручения премий «Медиа-Менеджер России-2020»

Открыта регистрация гостей на XX церемонию вручения Юбилейной Национальной Премии «Медиа-Менеджер России-2020». Как сообщила пресс-служба мероприятия, церемония состоится 27 августа в московском ресторане «Белладжио».

Ожидается свыше 500 гостей: первые лица органов власти, корпораций, московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда. В программе церемонии – вручение специальных премий и гран-при, а также фуршет и музыкальная программа.

 «Лучшие представители коммуникаций и медиа, а также бизнеса соберутся на одной площадке, чтобы рассказать о важных проектах и поделиться профессиональным опытом», – отметили организаторы.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться: позвонить по телефонам: +7 (495) 741-4905/06. Организаторы просят подтвердить свое участие не позднее 1 августа.

Приобрести билеты для коллег и партнеров, можно на сайте премии.

О премии: Национальная премия «Медиа-менеджер России» была организована в 2000 г. по инициативе журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Первая церемония прошла в 2001 году.

Цели премии – отметить на конкретных примерах наиболее интересные достижения в управлении медиабизнесом, привлечь внимание к ключевым процессам отрасли, к ее специфике и структуре, представить лучших медиаменеджеров текущего года. Гости и номинанты премии – руководители московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда.

Мероприятие проходит при поддержке Альянса независимых региональных издателей.