EN

ИД «ЕвроМедиа» подготовил спецвыпуск альманаха «Здравоохранение России»

Международный издательский дом «ЕвроМедиа» (участник Альянса независимых региональных издателей, АНРИ) подготовил специальный выпуск ежегодного альманаха «Здравоохранение России» к 40-летию Дня медицинского работника.

Журнал в очередной раз стал самым объемным печатным изданием для специалистов в области медицины и фармацевтики в России. На 400 страницах представлен весь комплекс экстренных и плановых мер по борьбе с пандемией коронавируса в России, собраны достижения медицины более 30 регионов страны, рассказаны истории тысячи медработников со всей страны.

«В этом году альманах верстался в те дни, когда медицинские работники России и всего мира встали на борьбу с разразившейся пандемией коронавирусной инфекции, демонстрируя в этом сражении настоящий героизм, самоотверженность и преданность своей профессии», – отметили сотрудники редакции.

В спецвыпуске представлены шаги по стабилизации эпидемической обстановки в стране. На обложке журнала изображен главврач московской больницы в Коммунарке Денис Проценко, удостоенный звания Герой труда РФ.

Ознакомиться с альманахом онлайн можно здесь.

Журнал издается с 2012 года. В 2016 году журнал вошел в Книгу рекордов России как самое объемное издание для специалистов в области медицины и фармацевтики в Российской Федерации. Журнал неоднократно получал высокие оценки ведущих специалистов медицинской отрасли РФ.

Фото: Скриншот разворота журнала