EN

Вебинар «Питч большого текста»

Альянс независимых региональных издателей (АНРИ) организует бесплатный вебинар для журналистов и блогеров «Питч большого текста. Как продать тему редактору (не только своего СМИ)».

Дата: 14 июля в 11.00 (МСК)

Спикер – заместитель главного редактора интернет-журнала «7х7»* Максим Поляков.

Не во всех российских медиа принято питчить свои темы. Когда в коллективе работают 5-10 человек, возможно, это и оправдано. Но когда журналистов и фрилансеров много, без качественного питча уже сложно разбирать идеи журналистов и планировать ежедневную работу.

На вебинаре Максим Поляков расскажет о том, какие правила питча выработали в интернет-журнале «7х7»*: про героев, затраты на производство, продвижение в соцсетях – обо всем, о чем важно помнить еще до полевой работы. Также спикер поделится советами журналистов и редакторов других СМИ, в которых также заявляют и защищают темы перед редактором.

Как принять участие?

Регистрация закрыта. Накануне вебинара мы пришлем Вам ссылку для подключения. По всем вопросам пишите на почту anri@airp.ru.

*Вебинары проводятся с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Проект «Инструменты достоверной журналистики в региональных медиа», в рамках которого проходят вебинары, направлен на обучение журналистов современным инструментам работы с информацией в условиях развития социальных сетей и электронных баз данных, укрепление правовых и этических знаний журналистов, развитие у них компетенций, связанных с созданием качественного и достоверного контента с помощью инструментов и возможностей цифровой среды.

*- выполняет функции иноагента