EN

Имя лучшего медиа-менеджера России назовут в конце августа

Оргкомитет премии «Медиа-Менеджер России-2020» продлил прием заявок и перенес даты торжественных мероприятий. Об этом сообщила пресс-служба организации.

Прием заявок от соискателей продлен до 8 июня. В связи со сложившейся экстренной эпидемиологической обстановкой и с возможным продлением карантинных мер оргкомитет перенес дату проведения торжественной церемонии награждения лауреатов премии со 2 июля на 28 августа 2020 года.

В номинации «Региональные медиахолдинги» за звание медиа-менеджера года соревнуется Анна Новикова, заместитель гендиректора по закупочной деятельности и юридическому сопровождению АО «Редакция газеты “Вечерняя Москва”» (участник Альянса независимых региональных издателей, АНРИ).

Подать заявку и проголосовать можно на официальном сайте мероприятия.

Ежегодная Национальная премия «Медиа-Менеджер России» – это событие федерального масштаба, объединяющее представителей средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии. При оценке номинантов учитывается внедрение инновационных идей в сфере медиатехнологий, оперативная адаптация к технологическим инновациям, динамичное развитие бизнеса, выдающийся финансовый результат и социальная значимость деятельности в сфере медиатехнологий.

Номинанты соревнуются в девяти ежегодных номинациях: «Печатные СМИ», «Электронные СМИ», «Медиахолдинги», «Отраслевые партнеры», «Реклама и маркетинговые коммуникации», «Коммуникации / Связи с общественностью», «Социальная ответственность медиабизнеса», «За вклад в развитие отрасли», «За выдающийся вклад в продвижение русскоязычного СМИ за пределами России».