EN

С юбилеем, Вячеслав Васильевич!

26 января юбилей отмечает наш друг, глава Издательского дома «Северная неделя» (участник Альянса независимых региональных издателей) Вячеслав Васильевич Белоусов.

Вячеслав Васильевич, АНРИ поздравляет с Вашим днем! Желаем крепкого здоровья, вдохновения, ярких будней и счастливых выходных!

К поздравлениям присоединяются Ваши друзья, участники АНРИ:

Алексей Липницкий

Генеральный директор ООО «ИМИДЖ-ПРЕСС»

Оглядываясь назад, теперь уже с уверенностью могу сказать, что без вдохновляющего примера Вячеслава Васильевича вряд ли решился бы когда-то пуститься в океан медиабизнеса, часто сверяя курс нашей лодки с направлением флотилии Издательства добрых газет. Неистощимый оптимист и неиссякаемый генератор газетных идей нисколько не похож на мрачного гуру, напротив — с легкостью и щедростью всегда делился своим опытом создания успешной медиафабрики федерального размаха. Всегда учился у Вячеслава Васильевича умению создать и сплотить команду, зарядить всех своей энергией, безгранично любить читателей и уважать соратников. Вячеслав Васильевич со своим уникальным опытом несомненно достояние российской прессы на рубеже столетий. От свей души желаю уважаемому капитану крепко держать штурвал, как и прежде умело обходить рифы и мели, находя новые фарватеры в потоке изменившихся цифровых течений медиабизнеса. Здоровья, творческой энергии, любви!


Поздравление гендиректора ИД "Алтапресс" Юрия Пургина


Виктория Чикирева

Генеральный директор 

"АНРИ-Медиа"

Уважаемый Вячеслав Васильевич! Прикинула, а я ведь больше десяти лет Вас лично знаю и за все эти годы было так много тепла и поддержки от Вас, что переоценить невозможно! Спасибо Вам! Спасибо добрые советы! От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения! Будьте здоровы!

Вячеслав Васильевич. Фотогалерея