EN

«Им страшно не бывает». Откровенные истории семей игроманов из Башкирии

Тему игромании редакция портала ProUfu.ru решила затронуть в свете громкой истории из Башкирии: кассирша Луиза Хайруллина в течение двух лет смело выносила из банка крупные суммы (всего около 25 млн рублей). Супруг Луизы Марат Хайруллин сделал неожиданное признание: он игроман, все деньги были проиграны на ставках в спортивном тотализаторе.

Изучив соцсети, журналисты обнаружили, что от игромании больше страдают не сами зависимые, а их семьи. И зависимости, как правило, бывают самые разные: игровые автоматы, спортивные тотализаторы или компьютерные игры.

“Моя свекровь – игроман. Муж не особо любит говорить на эту тему. Мне непонятно, как женщина, домохозяйка, имеющая четверых детей, квартиру, машину, замечательного мужа, полностью обеспечивающего семью, могла опуститься до того, чтобы спускать заработанное мужем добро в казино”, – рассказывает одна из участниц проекта.

ProUfu.ru публикует самые удивительные истории семей из Башкирии, которые не понаслышке знают, как страсть к игре может забрать родных и нажитое имущество.