EN

Экспертный совет принимает заявки от СМИ на получение скидки на подписку

Экспертный совет по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России принимает заявки от СМИ для включения в перечень изданий, рекомендованных для предоставления скидки на подписной тариф ФГУП «Почта России» в рамках подписной кампании на первое и второе полугодия 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

«Решение о включении изданий в перечень принимает Экспертный совет по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России. Сотрудники Минкомсвязи России, входящие в состав Экспертного совета, не принимают участие в формировании указанного перечня», – уточнили сотрудники пресс-службы.

Для включения в перечень на первое и второе полугодия 2020 года периодическим печатным изданиям, ранее вошедшим в перечень, сформированный на первое и второе полугодия 2019 года, необходимо направить уполномоченным членам Экспертного совета по федеральным округам заполненную карточку издания только в электронном виде.

СМИ, не включенным в данный список, помимо карточки издания необходимо направить заявку и приложить один экземпляр газеты (журнала), который можно отправить в том числе по почте.

Скачать документы для оформления заявки можно с официального сайта Минкомсвязи России: образец заявкикарточка издания.

Заявки принимаются с 1 по 20 апреля 2019 года!

В случае возникновения вопросов консультацию по вопросу включения в перечень можно получить по телефонам: 8 (495) 771-80-00 доб. 37-47 (Олеся Моргунова).