EN

АНРИ поддержал журналистский конкурс «Русского репортера»

Альянс независимых региональных издателей (АНРИ) поддержал журналистский конкурс «Я созидатель», организованный журналом «Русский репортер».

Исполнительный директор АНРИ Сергей Лапенков представит Альянс в жюри конкурса.

«Я созидатель» – конкурс журналистских работ о людях, которые помогают и создают, вокруг которых прогресс идет быстрее, а жизнь становится интереснее.

Рассказать о созидателях может журналист, блогер, студент, медиаволонтер и другие. Принимаются как уже появлявшиеся в СМИ истории (категория «Опубликованные»), так и рассказанные впервые (категория «Новые»).

Конкурс проводится по трем номинациям: «Текст» (категории «Опубликованные» и «Новые»), «Фото» (категории «Опубликованные» и «Новые»), «Видео» (категории «Опубликованные» и «Новые»).

«Мы, организаторы, искренне хотим получить как можно больше историй, фотои видео о хороших и крутых людях, о стране. И главное, мы надеемся, что это поможет самим созидателям в поиске ресурсов и поддержки. Присылайте материалы и рассказывайте о конкурсе коллегам»,  – отметил шеф-редактор журнала «Русский репортер» Виталий Лейбин.

Ежеквартально жюри конкурса «Я созидатель» выбирает 12 победителей (6 авторов и 6 созидателей), каждый получает приз – 15 000 рублей.

Очередной этап конкурса стартует 5 апреля, принимать работы будут до 15 июня. Итоги подведут в конце июня.  Узнать о конкурсе подробнее и подать заявку можно здесь.