EN

Журналисты, пишущие об интеллектуальной собственности, могут поучаствовать в конкурсе

Союз журналистов России и Ассоциация IPChain проводят Всероссийский медиаконкурс: «Интеллектуальная собственность – драйвер развития цифровой экономики», посвященный новым технологиям по реализации человеческого потенциала, монетизации и защите прав на результаты творческой деятельности в различных сферах: культура, наука, технологии, сельское хозяйство, производство, социальное предпринимательство, СМИ.

К участию в конкурсе приглашаются штатные и внештатные журналисты, работающие в зарегистрированных средствах массовой информации всех форматов.

Конкурс проводится в 4 этапа.

Промежуточные итоги подводятся ежеквартально.

Победители каждого квартального этапа за счет учредителя конкурса будут приглашены на знаковое мероприятие, посвященное теме интеллектуальной собственности.

ВНИМАНИЕ!

Заявки на участие в первом этапе конкурса принимаются до 31 марта 2019 года. Победители первого этапа примут участие в IPQuorum, который пройдет в Калининграде в апреле 2019 года. Общие итоги конкурса будут подведены в январе 2020 года.

Победители будут выбраны жюри из всех участников конкурса и получат денежные призы:

1 место — призовой фонд 300 000

2 место — призовой фонд 150 000

3 место — призовой фонд 100 000

Участие в конкурсе бесплатное. Возраст участников не ограничен.

Материалы направляются на конкурс исключительно в электронном виде по адресу:  ipinmedia@mail.ru c пометкой «Конкурс ИС».

Контактный телефон: 8 (916) 993-10-33

Подробную информацию можно найти в Положении о конкурсе.