EN

​Дамы и господа

Накануне 23 февраля и 8 марта Альянс независимых региональных издателей (АНРИ) узнал, какие проекты и статьи публикуют региональные СМИ.

Многие редакции взяли на себя роль гида по подаркам – что выбрать, если носки, гель для душа и плюшевый мишка в прошлом? Другие предпочли запустить конкурсы, третьи - рассказать истории и развлечь читателей тематическим интерактивом.

Рекламные спецпроекты и статьи

Многие СМИ взяли на себя роль гида по подаркам – что выбрать, если носки, гель для душа и плюшевый мишка в прошлом?

23 подарка для любимого мужчины. Бюджет — до 4000 рублей

Что купить папе, мужу, брату, другу, коллеге по работе? Шопинг-гид «Я покупаю» (Екатеринбург) предлагает свои варианты.


Подробнее.

Битва подарков. Как не ударить в грязь лицом перед гендерными праздниками

«Твой Бро» (интернет-проект журнала «Балтийский Бродвей», Калининград) рассказывает, какой подарок преподнести, чтобы не ударить в грязь лицом, и что подарить в ответку, дабы достойно сдержать удар!

Подробнее.

​Что подарить мужчине на 23 февраля

Обзор категорий от «Золотой горки» (Берёзовский): нужные подарки, романтичные, бюджетные и креативные. На любой вкус!

Подробнее.

23 + 8 

Девиз проекта Агентства новостей ТВ2 (Томск) – «Мужчины — женщинам, женщины — мужчинам. Выбираем подарки к праздникам».

Подробнее.

Какие подарки хотят получить мужчины на 23 февраля в Бердске?

Журналисты спросили прохожих, что они хотят получить на День защитника Отечества. Оказалось, мужчины мечтают о поцелуе любимой, летних колесах и золотых часах.

Подробнее.

Подарите своему мужчине впечатления

«Вечерний Краснотурьинск» утверждает - не бывает мужчин без увлечений. Даже просмотр телевизора – хобби, позволяющее отвлечься от повседневности. Журналисты советуют, что пожарить мужчинам-автомобилистам, рыбакам (или охотникам), спортсменам, модникам гурманам.

Подробнее.

Конкурсы и поздравления

Поздравление в газете и на сайте – тоже впечатление!

«Я похожа на маму!»

Газета «Голос правды» (Краснодарский край) запустила конкурс для мам и дочек. Редакция принимает фотографии похожих матерей и дочерей, а если они еще разделяют увлечение - вообще замечательно!


​Подробнее.

Яркое, красочное поздравление в «Районных вестях»

Редакция газеты «Районные вести» (Ростовская область, ст. Тацинская) принимает поздравления матерей и бабушек, жен и дочерей, коллег по работе и дальних родственниц.

Подробнее.

«Селфи с папой» и «Селфи с мамой»

Газета «Клинская неделя» запускает новую акцию: «Селфи с папой» и «Селфи с мамой» - к 23 февраля и 8 марта, соответственно. Редакция выберет три самых оригинальных фотографии и наградит авторов.

Подробнее.

Поздравь своего защитника с 23 февраля на портале Kolomna-news

Kolomna-news предлагает всем своим подписчикам поздравить любимых мужей, пап, братьев, сыновей, друзей, коллег с Днем защитника Отечества. Возможно, у кого-то защитник – мама, жена, сестра или подруга – их тоже можно поздравить. 23 февраля все послания появятся в праздничной ленте.

Подробнее.

Истории и интерактив

Главное, что есть ТЫ у меня!

В преддверии Дня защитника Отечества «Вечерний Карпинск» рассказал две счастливых истории любви. Обе истории зародились во время службы юношей в армии.

​​Подробнее.

​«Рота, БЯДА!» Лучшие армейские истории от читателей «МОЁ!»

Накануне 23 Февраля воронежцы поделились самыми забавными историями из армейской службы. С фирменными карикатурами «МОЁ» (Воронеж)!

Подробнее.

Тест к 23 февраля. Угадайте, в каких войсках служили известные уроженцы Алтая

Год назад 23 февраля altapress.ru (Барнаул) предложил читателям пройти тест и угадать известных уроженцев Алтая по их армейским фотографиям.

Подробнее.