EN

​Коммерческий Валентин

День святого Валентина, по данным ВЦИОМ, - самый отмечаемый среди россиян иностранный праздник. Валентинками и подарками обменивается почти треть жителей нашей страны. Альянс независимых региональных издателей (АНРИ) узнал, какие тематические проекты запустили региональные СМИ к 14 февраля.

Мы проанализировали несколько новостных сайтов из Бердска, Томска, Воронежа, Барнаула, Хабаровска, Краснодара и Екатеринбурга. День святого Валентина оказался удобным праздником для партнерских проектов - в основном СМИ предлагают читателям подборки оригинальных подарков, идеи для свиданий и совместных впечатлений.

10 необычных подарков-впечатлений для мужчин и женщин

Интернет-гид «Я покупаю» (Екатеринбург) гонится сразу за тремя зайцами – подборка необычных подарков подойдет как для Дня святого Валентина, так и 8 марта с 23 февраля. Какой подарок запомнится на всю жизнь? Конечно же, приятное воспоминание! Например, квест, плавание с дельфинами или кулинарный мастер-класс.

Подробнее.

ТОП-7 оригинальных идей ко Дню влюбленных

Агентство новостей ТВ2 (Томск) опубликовало гид по подаркам на любой вкус и кошелек: от вау-букета до «цепочки приятных случайностей».

Подробнее.

​Как мужчине выбрать бюстгальтер женщине в подарок на День Святого Валентина и 8 Марта

Altapress.ru (Барнаул) помогает смелым мужчинами, готовым самостоятельно купить белье для своих возлюбленных. Красивый комплект - уместный вариант сюрприза на День всех влюбленных, с другой стороны — выбрать его не просто: как отличить слипы от хипстеров и вандербра от балконета?

Подробнее.

День святого Валентина. Подарки, которые удивляют

«Курьер. Среда. Бердск» предлагает читателям уже готовые решения – какой букет выбрать, где купить подарок и как устроить вкусный ужин.

Подробнее.

Самый желанный подарок на День святого Валентина для женщины

Moe-online.ru (Воронеж) кратко рассказывает о подарках на 14 февраля во всем мире, напоминая, что лучшие друзья девушек - это бриллианты.

Подробнее.

​Куда сходить на День всех влюбленных в Хабаровске

Habinfo.ru советует, где провести романтический вечер (и во сколько обойдется ужин).

Подробнее.

​Любит? Не любит!

«Моя Околица» (Краснодар) постоянно публикует полезные подборки на различные темы. Очередь дошла до любви – читательница из Новокубанска поделилась пятью «симптомами», сигнализирующими об угасающей любви. Возможно, пора что-то менять или наоборот встряхнуться?

Подробнее.

​Королевство тюльпанов: под Багратионовском раскинулись поля прекрасных цветов

«Клопс» (Калининград) напоминает об излюбленном подарке многих женщин – букете тюльпанов. Тем более, что свежие цветы можно забирать практически с полей.

Подробнее.