EN

В России стартовала зимняя декада скидок на подписку

С 3 по 13 декабря 2018 года пройдет Всероссийская декада подписки, во время которой все желающие могут выписать любимые газеты и журналы через Почту России со скидкой. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Оформить подписку можно в почтовом отделении или онлайн на сайте podpiska.pochta.ru.

В эти 10 дней дополнительно к скидкам издательств Почта России снижает стоимость доставки федеральных СМИ, включенных в каталог Почты на 10%, на поставку региональных газет и журналов – на 15%. Для изданий по каталогам других подписных агентств дополнительная скидка от Почты России составит 5% и 10% соответственно.

Одновременно сохраняется скидка на доставку изданий, вошедших в список, подготовленный Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России: 25% по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных подписных агентств. Список изданий, получающих скидку в эту кампанию, включает около 2500 наименований.

«По итогам подписной кампании на второе полугодие 2018 года в ряде регионов наметилась положительная динамика. Текущая декада – уже вторая за подписную кампанию на первое полугодие 2019 года. Это отличная возможность выписать для себя любимое издание со значительной скидкой или сделать близким приятный новогодний подарок», – отметила заместитель генерального директора по почтовому бизнесу Почты России Инесса Галактионова.