EN

Участники АНРИ могут получить бонус при регистрации на рекламно-правовой форум

9 ноября в Москве (офис Mail.Ru Group) состоится VIII рекламно-правовой форум. И у вас есть шанс получить компенсацию проезда! Мы дарим особенный бонус для членов АНРИ – 15 участникам будут покрыты затраты на проезд. Такую возможность получат первые 15 редакций, откликнувшихся на предложение. Для этого необходимо зарегистрироваться для участия в рекламно-правовом форуме и указать в комментарии «Бесплатный проезд».

Не забывайте, рекламно-правовой форум интересен не только издателям, а также редакторам, директорам и менеджерам по рекламе, руководителям отделов спецпроектов и интернет-направлений.

Программа форума будет насыщенной и разнообразной. Впервые публике представят новинку Яндекс.Дзен – партнерскую программу «Нирвана», причем все самое интересное вы узнаете из первых уст – о программе расскажет руководитель направления сторителлинга Яндекс.Дзен Никита Белоголовцев.

В рекламно-правовом блоке выступят старший юрист Центра защиты прав СМИ* Светлана Кузеванова, ведущий юрист Группы правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С Михаил Хохолков и представители ФАС.

Региональный опыт представят медиа-менеджеры из Калининграда, Тулы, Сыктывкара, Казани и Иванова.

Запланированы выступления шеф-редактора «Лайфхакер» Павла Федорова, гендиректора ИД «Алтапресс», Президента АНРИ Юрия Пургина, управляющего партнера ADCONSULT Романа Пивоварова.

Не упустите свой шанс!


*Центр защиты прав СМИ признан в России организацией, выполняющей функции иностранного агента.