EN

«Крутящий момент» объединил несколько участников АНРИ

Велосипедная прогулка «Крутящий момент» прошла 4 и 5 августа в нескольких городах России.

В Ревде спортивное мероприятие организовала редакция газеты «Городские вести» (участник Альянса независимых региональных издателей, АНРИ). Вместе с партнерами и спонсорами редакция наметила трассу со множеством препятствий, приготовила горячий чай с печеньем и мороженым, организовала концерт. Участники боролись за главный приз – велосипед, его разыграли на финише. Подпиской на «Городские вести» наградили победителя конкурса «лайк-репост» во «ВКонтакте».

Как все прошло, читайте в материале Ревда-инфо.ру, а также оцените съемку велопрогулки с воздуха.

В Клину за велопрогулку отвечала газета «Клинская неделя» (ИД «Вико-плюс», участник Альянса независимых региональных издателей, АНРИ). Участники проехали по маршрутам длиной 10 и 28 километров. После заезда для велосипедистов организовали полевую кухню с мясной гречневой кашей, вкусным чаем, выпечкой и уже традиционным мороженым. Там же разыграли главный приз – гироскутер.

Подробнее о велопрогулке – на сайте «Клинской недели».

В Березовском велопрогулку организовали редакции газет «Золотая горка» (участник Альянса независимых региональных издателей, АНРИ) и «Березовский рабочий». Для участников подготовили два маршрута: 10 и 30 километров. На маршруте для опытных спортсменов ожидали препятствия, например, лужи и грязь. Главным призом стал велосипед.

Фотоотчет с велопрогулки можно посмотреть в группе «Крутящего момента» во «Вконтакте».