EN

Медиаэксперты обсудят кейсы региональных СМИ на «Медиарегате»

ООО «Русская медиагруппа «Западная пресса» (участник Альянса независимых региональных издателей) организует конференцию по маркетингу и медиа, где спикеры федерального уровня разберут кейсы регионального рынка. «Медиарегата» пройдет 14-15 сентября в Калининграде.

«Специально для мероприятия в Калининград прилетит 20 спикеров с огромным опытом. Маркетологи, стратеги и рекламные специалисты расскажут, как провоцировали СМИ и получали лучших клиентов, дерзили в сети и прославились на весь мир, снимали вирусное видео и завоевали самое чёрствое сердце клиента», – отмечают организаторы.

Спикеры:

Елизавета Осетинская, журналист, создатель The Bell*. Работала главным редактором «Ведомостей», журнала Forbes в России и шеф-редактором РБК

Максим Ильяхов, о
тветственный редактор дизайн-бюро Артема Горбунова, ректор Школы редакторов и коммерческий писатель. Создатель сервиса Главред

Владимир Сунгоркин
, генеральный директор и главный редактор ИД «Комсомольская правда»

Михаил Чернышев, директор по маркетингу ДОДО-пицца.

Иван Калюжный,
директор по digital-маркетингу в «Мегафоне».

Олег Полетаев, вице-президент РАСО

Игорь Сайфуллин, основатель бюро «Рабочее название» и проекта «Спортивная секция». Призер российских фестивалей рекламы ADCR, Red Apple, участник Young Cannes Lions.

Родион Скрябин, директор по развитию «Лайфхакера», соорганизатор медиа-митапов «MEH». Первым описал технологии и методы внедрения видео в стратегию контент-маркетинга бренда на русском языке.

Евгения Мальцева, CEO & Founder Sponsor Consulting, член ESA (Европейской спонсорской ассоциации).

*- выполняет функции иноагента

Подробнее.