EN

Нативная реклама, короткие видео, креатив и тренды digital-рекламы

В Москве состоялась Adindex City Conference-2018 – конференция маркетологов, издателей, журналистов. Эксперты обсудили, в каком состоянии находятся глобальный и локальный рекламные рынки, как меняется медиапотребление, новые digital-технологии, роль социальных медиа, как развивается телерынок, что происходит в медиа, где получить образование.

Портал Adindex опубликовал четыре коротких видео о нативной рекламе, оформлении видео, креативе и трендах digital-рекламы.

  • Ксения Шворобей, руководитель направления спецпроектов «Коммерсантъ», и Алексей Пономарь, издатель «Лайфхакер», обсудили, что такое нативная реклама, как называть все остальное и как отстаивать интересы издания перед брендами.
  • Яков Пейсахзон, директор по продажам myTarget, рассказывает, какие тренды существуют в мобильной рекламе и зачем нужны долгосрочные таргетинги.
  • Дмитрий Юхневич, CEO LT digital group, рассуждает, что происходит с рынком digital-рекламы, как правильно сегодня работать с данными и есть ли смысл инвестировать в маркетинговые эксперименты.
  • Василий Богданов (Little Big Agency) и Денис Захаров (Senior Idea Creator Pichesky) рассказали о креативе. Жив ли пациент, стоит ли выбрасывать плохой бриф в шредер, и так ли хорош Facebook, как это принято считать?