EN

ООО «Издательский дом «ЯТЪ» / ИП Арензон М.Я

ООО «Издательский дом «ЯТЪ», г.Коломна, Московская обл.

Адрес: 140407, а/я 38, Московская обл. г. Коломна, ул. Макеева, д.1-а

Генеральный директор Гомзина Елена Борисовна

Веб-сайт: kolomna-spravka.ru.

Медиакит 

Издательский дом «Ять» — российское издательство.

ИД начинал издательскую деятельность в Коломне с выпуска четырехстраничного номера “Коломенского вестника «Ять» в ноябре 1992 года. Главным редактором ИД является Михаил Яковлевич Арензон.

Газеты ИД «Ять» распространяются в Коломне, Егорьевске, Воскресенске, Озерах, Зарайске и Луховицах.

ИД «Ять» является лидером среди печатных СМИ города Коломны, как по реально продаваемому тиражу, так и на рекламном рынке.

Издательский Дом создал первую телефонную справочную службу товаров и услуг «Что, Где, Почем» в Коломне.

Под патронажем ИД «Ять» создана первый интернет-каталог организаций, товаров, услуг и цен города Коломна — Коломна-Справка.ру.

Основные издания

Газета «Коломенский вестник Ять»

Издается с 1992 года тиражом 14-16 тысяч экземпляров. На 64 страницах размещаются тематические рубрики — «Образование», «Бизнес», «Красота и здоровье», “Автополоса «Не тормози!», «Туризм и отдых» и другие. Распространяется в Коломне, Егорьевске, Воскресенске, Озерах, Зарайске и Луховицах.

«Работа и Мы»

«Работа и Мы», газета, ориентированная на оказание поддержки предприятиям и организациями в поиске и привлечении квалифицированных специалистов, формировании кадрового резерва. Издается с апреля 2004 года. Тираж 4 200 экземпляров.

«Ять-Инфо Жилье»

«Ять-Инфо Жилье» — специализированная газета частных и рекламных объявлений о недвижимости, строительстве и ремонте. Издается с апреля 2004 года. Тираж 5 000 экземпляров.

«Выбирай! Имеешь право»

«Выбирай! Имеешь право» — народный шопинг-гид. Специализированная газета для тех, кто любит ходить по магазинам. Издается с марта 2006 года. Тираж 40 000 экземпляров.

«Деловой разговор. События и Люди.»

«Деловой разговор. События и Люди.» — первый глянцевый журнал для руководителей в Юго-Восточном регионе Московской области в котором руководители делятся опытом управления компаниями. Издается с сентября 2006 года. Тираж 3 000 экземпляров.