EN

«Твой Бро» подбодрит самого грустного избирателя

Интернет-журнал «Твой Бро» («Балтийский Бродвей», участник Альянса независимых региональных издателей) запустил свой конкурс селфи с выборов, чтобы поддержать всех, кто выдвинется осуществить свой гражданский долг. 

«Вы идёте избирать президента, а мы – резидента. Резидента нашего розыгрыша среди всех, кто сделает фото на избирательном участке. Увы, выборы – это праздник не для всех, ну а причин для грусти может быть полно – бесплатные магнитики закончатся, ну или в буфете разберут все булочки с маком. Всякое бывает… Чтобы поддержать всех, кто выдвинется осуществить свой гражданский долг, но окажется чем-то расстроен – до, во время или после выборов, – мы будем высматривать в глазах избирателей печаль, а затем, совместно с нашими читателями, устроим голосование за самого грустного из проголосовавших», – заявили журналисты.

Конкурс селфи проходит в рамках акции «Голосовач»: все участники голосования, выложившие снимок на избирательном участке, могут получить ценные призы – телефоны, велосипеды и прочие радости. А благодаря тому, что к проекту присоединились издания калининградской медиагруппы «Западная пресса»: «Твой Бро», газеты «Комсомольская правда – Калининград», «Антенна», телегид «ТВ-программа в Калининграде», радио «Комсомольская правда», призовой фонд стал шире.

Фотографии для участия в конкурсе принимаются до 20 марта, после этого будут объявлены результаты и пройдёт награждение победителей. Отслеживать результаты фотоконкурса и голосовать за понравившиеся снимки можно на сайте golosovach39.ru и на сайте Клопс.ru