EN

XII саммит независимых региональных издателей пройдет в Краснодаре

19-21 апреля в Краснодаре состоится XII международный саммит независимых региональных издателей. Саммит организует АНРИ-Медиа.

Это ежегодное мероприятие, которое проводится с 2007 года и в разных форматах позволяет региональным издателям поговорить о своем настоящем и будущем. Участники мероприятия, спикеры деловой программы – топ-менеджеры, владельцы региональных издательских домов. Это успешные медиа-менеджеры из регионов России: Санкт-Петербурга, Краснодара, Ростова-на-Дону, Барнаула, Казани, Красноярска, Екатеринбурга, Астрахани, Архангельска, Хабаровска, Тулы и многих других городов. На своих местах они делают мощные, прогрессивные издательские проекты, совокупная аудитория которых составляет миллионы читателей.

Программа саммита уточняется, но уже известно, что третий день саммита будет открыт только для участников Альянса независимых региональных издателей (АНРИ). Подать заявку и забронировать проживание можно на сайте АНРИ-Медиа.

Партнерами саммита являются Альянс независимых региональных издателей, WAN-IFRA, Гильдия издателей периодической печати, информационными партнерами являются журналы «Журналист» и «Журналистика и медиарынок».