EN

Команда «МОЁ! Online» запускает новую версию сайта

Команда «МОЁ! Online» презентовала новую версию портала. Последний раз сайт серьезно менялся в 2012 году.

«Но в последнее время мы всё чаще сталкивались с тем, что многие наши идеи и задумки трудно или невозможно воплотить на существующей платформе. И это обстоятельство ограничивало не только наши, но и ваши возможности. Так что те изменения, которые мы претворили в жизнь, не изменения ради изменений, а насущная необходимость», – заявили в редакции.

В частности, изменился дизайн портала: его осовременили, сделали интуитивно понятным, добавили «воздуха». Теперь «МОЁ! Online» адаптирован под разные типы устройств (будь то экран смартфона, планшета или обычного компьютера). В редакции отмечают, что уже около 60% читателей заходят на портал с мобильных устройств. Изменилось местоположение разделов, добавились «Интервью» и параметры настройка портала пользователем. Кроме того, на портале появился рейтинг самых активных комментаторов, введена рубрика «Комментарий дня».  

Сравните старую и новую версии сайта.  

Для справки: Газета «МОЁ!» и портал «МОЁ! Online» входят в издательский дом «Свободная Пресса» (г. Воронеж). Участник Альянса независимых региональных издателей (АНРИ).