EN

Редакция газеты «К вашим услугам» провела автоквест «Леди рулят»

ООО «Издательский дом Перегудова» в третий раз организовал автоквест «Леди рулят» – массовое городское мероприятие для девушек, сообщает редакция «КВУ». Участницы ездили по городу на своих автомобилях, выполняя задания от партнеров конкурса и редакции.

«В этом году мы задали тематику «Я люблю город Шахты». В маршрутном листе было несколько точек, связанных с историей, культурой, и, конечно, любовью к городу! Каждый экипаж показал, насколько сильно он любит свой город», – отметили сотрудники «КВУ».

Девушки показали «класс» не только в красоте, манерах, успешности, но и в управлении транспортными средствами, знании правил дорожного движения и способности ориентироваться на местности. Во время прохождения маршрута участницы выкладывали фото- и видеоотчеты о проделанных заданиях в соцсетях Instagram, WhatsApp, «ВКонтакте». Победительницы получили призы и подарки от партнеров конкурса, крупнейших предприятий города.

Полный отчет о прохождении квеста можно посмотреть на сайте «К вашим услугам».

Для справки: Газета «К вашим услугам» входит в «Издательский дом Перегудова». Участник Альянса независимых региональных издателей (АНРИ).